メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
日出学園
ひのでがくえん
ひのでがくえん
市63<総合病院経由>[京成バス]
市63総合病院経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川駅
12:24
発
三本松
12:25
発
市川真間駅
12:26
発
真間一丁目
12:27
発
菅野六丁目
12:28
発
日出学園
12:29
発
菅野三丁目
12:30
発
市川総合病院
12:32
発
菅野四丁目
12:32
発
交通公園入口
12:33
発
昭和学院
12:34
発
東菅野広小路
12:35
発
菅野交番
12:36
発
東菅野一丁目
12:37
発
古八幡
12:38
発
冨貴島小学校
12:39
発
八方橋
12:40
発
本北方一丁目南
12:41
発
本北方一丁目
12:42
発
子の神公園
12:43
発
中山団地
12:44
発
JA市川市本店
12:45
発
市川学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら