メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和学院
しょうわがくいん
しょうわがくいん
市63<総合病院経由>[京成バス]
市63総合病院経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
市川駅
09:57
発
三本松
09:58
発
市川真間駅
09:59
発
真間一丁目
10:00
発
菅野六丁目
10:01
発
日出学園
10:02
発
菅野三丁目
10:03
発
市川総合病院
10:05
発
菅野四丁目
10:05
発
交通公園入口
10:06
発
昭和学院
10:07
発
東菅野広小路
10:08
発
菅野交番
10:09
発
東菅野一丁目
10:10
発
古八幡
10:11
発
冨貴島小学校
10:12
発
八方橋
10:13
発
本北方一丁目南
10:14
発
本北方一丁目
10:15
発
子の神公園
10:16
発
中山団地
10:17
発
JA市川市本店
10:18
発
市川学園
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら