メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
交通公園入口
こうつうこうえんいりぐち
こうつうこうえんいりぐち
市63<総合病院経由>[京成バス]
市63総合病院経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
10:08
発
京成八幡駅
10:09
発
八幡四丁目
10:10
発
菅野交番
10:11
発
東菅野広小路
10:12
発
昭和学院
10:13
発
交通公園入口
10:14
発
菅野四丁目
10:15
発
市川総合病院
10:17
発
菅野三丁目
10:18
発
日出学園
10:19
発
菅野六丁目
10:20
発
真間一丁目
10:21
発
市川真間駅
10:22
発
三本松
10:23
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら