メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
交通公園入口
こうつうこうえんいりぐち
こうつうこうえんいりぐち
市63<総合病院経由>[京成バス]
市63総合病院経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
11:54
発
京成八幡駅
11:55
発
八幡四丁目
11:56
発
菅野交番
11:57
発
東菅野広小路
11:58
発
昭和学院
11:59
発
交通公園入口
12:00
発
菅野四丁目
12:01
発
市川総合病院
12:03
発
菅野三丁目
12:04
発
日出学園
12:05
発
菅野六丁目
12:06
発
真間一丁目
12:07
発
市川真間駅
12:08
発
三本松
12:09
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら