メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和学院
しょうわがくいん
しょうわがくいん
市63<総合病院経由>[京成バス]
市63総合病院経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
13:03
発
京成八幡駅
13:04
発
八幡四丁目
13:05
発
菅野交番
13:06
発
東菅野広小路
13:07
発
昭和学院
13:08
発
交通公園入口
13:09
発
菅野四丁目
13:10
発
市川総合病院
13:12
発
菅野三丁目
13:13
発
日出学園
13:14
発
菅野六丁目
13:15
発
真間一丁目
13:16
発
市川真間駅
13:17
発
三本松
13:18
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら