メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
交通公園入口
こうつうこうえんいりぐち
こうつうこうえんいりぐち
市63<総合病院経由>[京成バス]
市63総合病院経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
14:33
発
京成八幡駅
14:34
発
八幡四丁目
14:35
発
菅野交番
14:36
発
東菅野広小路
14:37
発
昭和学院
14:38
発
交通公園入口
14:39
発
菅野四丁目
14:40
発
市川総合病院
14:42
発
菅野三丁目
14:43
発
日出学園
14:44
発
菅野六丁目
14:45
発
真間一丁目
14:46
発
市川真間駅
14:47
発
三本松
14:48
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら