メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野広小路
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
市63<総合病院経由>[京成バス]
市63総合病院経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
12:11
発
京成八幡駅
12:12
発
八幡四丁目
12:13
発
菅野交番
12:14
発
東菅野広小路
12:15
発
昭和学院
12:16
発
交通公園入口
12:17
発
菅野四丁目
12:18
発
市川総合病院
12:20
発
菅野三丁目
12:21
発
日出学園
12:22
発
菅野六丁目
12:23
発
真間一丁目
12:24
発
市川真間駅
12:25
発
三本松
12:26
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら