メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野広小路
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
市63<総合病院経由>[京成バス]
市63総合病院経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
08:58
発
京成八幡駅
08:59
発
八幡四丁目
09:00
発
菅野交番
09:01
発
東菅野広小路
09:02
発
昭和学院
09:03
発
交通公園入口
09:04
発
菅野四丁目
09:05
発
市川総合病院
09:07
発
菅野三丁目
09:08
発
日出学園
09:09
発
菅野六丁目
09:10
発
真間一丁目
09:11
発
市川真間駅
09:12
発
三本松
09:13
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら