メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野広小路
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
市63<総合病院経由>[京成バス]
市63総合病院経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
13:26
発
京成八幡駅
13:27
発
八幡四丁目
13:28
発
菅野交番
13:29
発
東菅野広小路
13:30
発
昭和学院
13:31
発
交通公園入口
13:32
発
菅野四丁目
13:33
発
市川総合病院
13:35
発
菅野三丁目
13:36
発
日出学園
13:37
発
菅野六丁目
13:38
発
真間一丁目
13:39
発
市川真間駅
13:40
発
三本松
13:41
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら