メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
交通公園入口
こうつうこうえんいりぐち
こうつうこうえんいりぐち
市63<総合病院経由>[京成バス]
市63総合病院経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
16:02
発
京成八幡駅
16:03
発
八幡四丁目
16:04
発
菅野交番
16:05
発
東菅野広小路
16:06
発
昭和学院
16:07
発
交通公園入口
16:08
発
菅野四丁目
16:09
発
市川総合病院
16:11
発
菅野三丁目
16:12
発
日出学園
16:13
発
菅野六丁目
16:14
発
真間一丁目
16:15
発
市川真間駅
16:16
発
三本松
16:17
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら