メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和学院
しょうわがくいん
しょうわがくいん
市63<総合病院経由>[京成バス]
市63総合病院経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
本八幡駅
17:47
発
京成八幡駅
17:48
発
八幡四丁目
17:49
発
菅野交番
17:50
発
東菅野広小路
17:51
発
昭和学院
17:52
発
交通公園入口
17:53
発
菅野四丁目
17:54
発
市川総合病院
17:56
発
菅野三丁目
17:57
発
日出学園
17:58
発
菅野六丁目
17:59
発
真間一丁目
18:00
発
市川真間駅
18:01
発
三本松
18:02
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら