メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
06:45
発
松戸本町
06:46
発
春雨橋
06:46
発
松戸郵便局
06:47
発
角町
06:47
発
小山
06:48
発
南部小T字路
06:49
発
松戸二中
06:50
発
浅間台
06:51
発
上矢切
06:53
発
中矢切
06:54
発
下矢切
06:55
発
矢切駅
06:57
発
栗山
06:58
発
小学校
06:59
発
公民館(市川市)
07:00
発
国府台病院
07:02
発
和洋女子大前
07:03
発
真間山下
07:04
発
国府台駅
07:05
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
07:06
発
一本松
07:07
発
市川二丁目
07:08
発
市川一丁目
07:09
発
駅前十字路
07:10
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら