メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
07:20
発
松戸本町
07:21
発
春雨橋
07:22
発
松戸郵便局
07:23
発
角町
07:23
発
小山
07:24
発
南部小T字路
07:25
発
松戸二中
07:26
発
浅間台
07:27
発
上矢切
07:29
発
中矢切
07:30
発
下矢切
07:31
発
矢切駅
07:34
発
栗山
07:35
発
小学校
07:36
発
公民館(市川市)
07:37
発
国府台病院
07:39
発
和洋女子大前
07:40
発
真間山下
07:41
発
国府台駅
07:42
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
07:43
発
一本松
07:44
発
市川二丁目
07:45
発
市川一丁目
07:46
発
駅前十字路
07:47
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら