メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
07:50
発
松戸本町
07:51
発
春雨橋
07:52
発
松戸郵便局
07:53
発
角町
07:53
発
小山
07:54
発
南部小T字路
07:55
発
松戸二中
07:56
発
浅間台
07:57
発
上矢切
07:59
発
中矢切
08:00
発
下矢切
08:01
発
矢切駅
08:04
発
栗山
08:05
発
小学校
08:06
発
公民館(市川市)
08:07
発
国府台病院
08:09
発
和洋女子大前
08:10
発
真間山下
08:11
発
国府台駅
08:12
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
08:13
発
一本松
08:14
発
市川二丁目
08:15
発
市川一丁目
08:16
発
駅前十字路
08:17
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら