メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
11:36
発
松戸本町
11:37
発
春雨橋
11:38
発
松戸郵便局
11:39
発
角町
11:39
発
小山
11:40
発
南部小T字路
11:41
発
松戸二中
11:42
発
浅間台
11:43
発
上矢切
11:45
発
中矢切
11:46
発
下矢切
11:47
発
矢切駅
11:50
発
栗山
11:51
発
小学校
11:52
発
公民館(市川市)
11:53
発
国府台病院
11:55
発
和洋女子大前
11:56
発
真間山下
11:57
発
国府台駅
11:58
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
11:59
発
一本松
12:00
発
市川二丁目
12:01
発
市川一丁目
12:02
発
駅前十字路
12:03
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら