メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
13:18
発
松戸本町
13:19
発
春雨橋
13:20
発
松戸郵便局
13:21
発
角町
13:21
発
小山
13:22
発
南部小T字路
13:23
発
松戸二中
13:24
発
浅間台
13:25
発
上矢切
13:27
発
中矢切
13:28
発
下矢切
13:29
発
矢切駅
13:32
発
栗山
13:33
発
小学校
13:34
発
公民館(市川市)
13:35
発
国府台病院
13:37
発
和洋女子大前
13:38
発
真間山下
13:39
発
国府台駅
13:40
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
13:41
発
一本松
13:42
発
市川二丁目
13:43
発
市川一丁目
13:44
発
駅前十字路
13:45
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら