メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
18:45
発
松戸本町
18:46
発
春雨橋
18:47
発
松戸郵便局
18:48
発
角町
18:48
発
小山
18:49
発
南部小T字路
18:50
発
松戸二中
18:51
発
浅間台
18:52
発
上矢切
18:54
発
中矢切
18:55
発
下矢切
18:56
発
矢切駅
18:59
発
栗山
19:00
発
小学校
19:01
発
公民館(市川市)
19:02
発
国府台病院
19:04
発
和洋女子大前
19:05
発
真間山下
19:06
発
国府台駅
19:07
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
19:08
発
一本松
19:09
発
市川二丁目
19:10
発
市川一丁目
19:11
発
駅前十字路
19:12
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら