メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
10:34
発
松戸本町
10:35
発
春雨橋
10:36
発
松戸郵便局
10:37
発
角町
10:37
発
小山
10:38
発
南部小T字路
10:39
発
松戸二中
10:40
発
浅間台
10:41
発
上矢切
10:43
発
中矢切
10:44
発
下矢切
10:45
発
矢切駅
10:48
発
栗山
10:49
発
小学校
10:50
発
公民館(市川市)
10:51
発
国府台病院
10:53
発
和洋女子大前
10:54
発
真間山下
10:55
発
国府台駅
10:56
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
10:57
発
一本松
10:58
発
市川二丁目
10:59
発
市川一丁目
11:00
発
駅前十字路
11:01
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら