メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
16:03
発
松戸本町
16:04
発
春雨橋
16:05
発
松戸郵便局
16:06
発
角町
16:06
発
小山
16:07
発
南部小T字路
16:08
発
松戸二中
16:09
発
浅間台
16:10
発
上矢切
16:12
発
中矢切
16:13
発
下矢切
16:14
発
矢切駅
16:17
発
栗山
16:18
発
小学校
16:19
発
公民館(市川市)
16:20
発
国府台病院
16:22
発
和洋女子大前
16:23
発
真間山下
16:24
発
国府台駅
16:25
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
16:26
発
一本松
16:27
発
市川二丁目
16:28
発
市川一丁目
16:29
発
駅前十字路
16:30
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら