メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
16:19
発
松戸本町
16:20
発
春雨橋
16:21
発
松戸郵便局
16:22
発
角町
16:22
発
小山
16:23
発
南部小T字路
16:24
発
松戸二中
16:25
発
浅間台
16:26
発
上矢切
16:28
発
中矢切
16:29
発
下矢切
16:30
発
矢切駅
16:33
発
栗山
16:34
発
小学校
16:35
発
公民館(市川市)
16:36
発
国府台病院
16:38
発
和洋女子大前
16:39
発
真間山下
16:40
発
国府台駅
16:41
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
16:42
発
一本松
16:43
発
市川二丁目
16:44
発
市川一丁目
16:45
発
駅前十字路
16:46
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら