メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
18:27
発
松戸本町
18:28
発
春雨橋
18:29
発
松戸郵便局
18:30
発
角町
18:30
発
小山
18:31
発
南部小T字路
18:32
発
松戸二中
18:33
発
浅間台
18:34
発
上矢切
18:36
発
中矢切
18:37
発
下矢切
18:38
発
矢切駅
18:41
発
栗山
18:42
発
小学校
18:43
発
公民館(市川市)
18:44
発
国府台病院
18:46
発
和洋女子大前
18:47
発
真間山下
18:48
発
国府台駅
18:49
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
18:50
発
一本松
18:51
発
市川二丁目
18:52
発
市川一丁目
18:53
発
駅前十字路
18:54
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら