メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
20:00
発
松戸本町
20:01
発
春雨橋
20:01
発
松戸郵便局
20:02
発
角町
20:02
発
小山
20:03
発
南部小T字路
20:04
発
松戸二中
20:05
発
浅間台
20:06
発
上矢切
20:08
発
中矢切
20:09
発
下矢切
20:10
発
矢切駅
20:12
発
栗山
20:13
発
小学校
20:14
発
公民館(市川市)
20:15
発
国府台病院
20:16
発
和洋女子大前
20:17
発
真間山下
20:18
発
国府台駅
20:18
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
20:19
発
一本松
20:20
発
市川二丁目
20:21
発
市川一丁目
20:22
発
駅前十字路
20:23
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら