メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
20:36
発
松戸本町
20:37
発
春雨橋
20:37
発
松戸郵便局
20:38
発
角町
20:38
発
小山
20:39
発
南部小T字路
20:40
発
松戸二中
20:41
発
浅間台
20:42
発
上矢切
20:44
発
中矢切
20:45
発
下矢切
20:46
発
矢切駅
20:48
発
栗山
20:49
発
小学校
20:50
発
公民館(市川市)
20:51
発
国府台病院
20:52
発
和洋女子大前
20:53
発
真間山下
20:54
発
国府台駅
20:54
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
20:55
発
一本松
20:56
発
市川二丁目
20:57
発
市川一丁目
20:58
発
駅前十字路
20:59
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら