メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
21:15
発
松戸本町
21:16
発
春雨橋
21:16
発
松戸郵便局
21:17
発
角町
21:17
発
小山
21:18
発
南部小T字路
21:19
発
松戸二中
21:20
発
浅間台
21:21
発
上矢切
21:23
発
中矢切
21:24
発
下矢切
21:25
発
矢切駅
21:27
発
栗山
21:28
発
小学校
21:29
発
公民館(市川市)
21:30
発
国府台病院
21:31
発
和洋女子大前
21:32
発
真間山下
21:33
発
国府台駅
21:33
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
21:34
発
一本松
21:35
発
市川二丁目
21:36
発
市川一丁目
21:37
発
駅前十字路
21:38
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら