メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
22:30
発
松戸本町
22:31
発
春雨橋
22:31
発
松戸郵便局
22:32
発
角町
22:32
発
小山
22:33
発
南部小T字路
22:34
発
松戸二中
22:35
発
浅間台
22:36
発
上矢切
22:38
発
中矢切
22:39
発
下矢切
22:40
発
矢切駅
22:42
発
栗山
22:43
発
小学校
22:44
発
公民館(市川市)
22:45
発
国府台病院
22:46
発
和洋女子大前
22:47
発
真間山下
22:47
発
国府台駅
22:48
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
22:49
発
一本松
22:50
発
市川二丁目
22:50
発
市川一丁目
22:51
発
駅前十字路
22:51
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら