メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
22:45
発
松戸本町
22:46
発
春雨橋
22:46
発
松戸郵便局
22:47
発
角町
22:47
発
小山
22:48
発
南部小T字路
22:49
発
松戸二中
22:50
発
浅間台
22:51
発
上矢切
22:53
発
中矢切
22:54
発
下矢切
22:55
発
矢切駅
22:57
発
栗山
22:58
発
小学校
22:59
発
公民館(市川市)
23:00
発
国府台病院
23:01
発
和洋女子大前
23:02
発
真間山下
23:02
発
国府台駅
23:03
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
23:04
発
一本松
23:05
発
市川二丁目
23:05
発
市川一丁目
23:06
発
駅前十字路
23:06
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら