メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
08:58
発
松戸本町
08:59
発
春雨橋
09:00
発
松戸郵便局
09:01
発
角町
09:01
発
小山
09:02
発
南部小T字路
09:03
発
松戸二中
09:04
発
浅間台
09:05
発
上矢切
09:07
発
中矢切
09:08
発
下矢切
09:09
発
矢切駅
09:12
発
栗山
09:13
発
小学校
09:14
発
公民館(市川市)
09:15
発
国府台病院
09:17
発
和洋女子大前
09:18
発
真間山下
09:19
発
国府台駅
09:20
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
09:21
発
一本松
09:22
発
市川二丁目
09:23
発
市川一丁目
09:24
発
駅前十字路
09:25
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら