メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
09:23
発
松戸本町
09:24
発
春雨橋
09:25
発
松戸郵便局
09:26
発
角町
09:26
発
小山
09:27
発
南部小T字路
09:28
発
松戸二中
09:29
発
浅間台
09:30
発
上矢切
09:32
発
中矢切
09:33
発
下矢切
09:34
発
矢切駅
09:37
発
栗山
09:38
発
小学校
09:39
発
公民館(市川市)
09:40
発
国府台病院
09:42
発
和洋女子大前
09:43
発
真間山下
09:44
発
国府台駅
09:45
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
09:46
発
一本松
09:47
発
市川二丁目
09:48
発
市川一丁目
09:49
発
駅前十字路
09:50
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら