メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
17:13
発
松戸本町
17:14
発
春雨橋
17:15
発
松戸郵便局
17:16
発
角町
17:16
発
小山
17:17
発
南部小T字路
17:18
発
松戸二中
17:19
発
浅間台
17:20
発
上矢切
17:22
発
中矢切
17:23
発
下矢切
17:24
発
矢切駅
17:27
発
栗山
17:28
発
小学校
17:29
発
公民館(市川市)
17:30
発
国府台病院
17:32
発
和洋女子大前
17:33
発
真間山下
17:34
発
国府台駅
17:35
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
17:36
発
一本松
17:37
発
市川二丁目
17:38
発
市川一丁目
17:39
発
駅前十字路
17:40
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら