メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
17:48
発
松戸本町
17:49
発
春雨橋
17:50
発
松戸郵便局
17:51
発
角町
17:51
発
小山
17:52
発
南部小T字路
17:53
発
松戸二中
17:54
発
浅間台
17:55
発
上矢切
17:57
発
中矢切
17:58
発
下矢切
17:59
発
矢切駅
18:02
発
栗山
18:03
発
小学校
18:04
発
公民館(市川市)
18:05
発
国府台病院
18:07
発
和洋女子大前
18:08
発
真間山下
18:09
発
国府台駅
18:10
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
18:11
発
一本松
18:12
発
市川二丁目
18:13
発
市川一丁目
18:14
発
駅前十字路
18:15
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら