メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
和洋女子大前
わようじょしだいまえ
わようじょしだいまえ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
23:06
発
松戸本町
23:07
発
春雨橋
23:07
発
松戸郵便局
23:08
発
角町
23:08
発
小山
23:09
発
南部小T字路
23:10
発
松戸二中
23:11
発
浅間台
23:12
発
上矢切
23:14
発
中矢切
23:15
発
下矢切
23:16
発
矢切駅
23:18
発
栗山
23:19
発
小学校
23:20
発
公民館(市川市)
23:21
発
国府台病院
23:22
発
和洋女子大前
23:23
発
真間山下
23:23
発
国府台駅
23:23
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
23:24
発
一本松
23:25
発
市川二丁目
23:25
発
市川一丁目
23:26
発
駅前十字路
23:27
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら