メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
春雨橋
はるさめばし
はるさめばし
松52[京成バス]
松52[京成バス]
北国分駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
18:05
発
松戸本町
18:06
発
春雨橋
18:07
発
宮前町
18:08
発
戸定歴史館
18:08
発
山下
18:09
発
二十世紀が丘市民センター
18:11
発
一条会病院
18:13
発
駅前三叉路
18:15
発
北国分駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら