メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮前町
みやまえちょう
みやまえちょう
松52[京成バス]
松52[京成バス]
北国分駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
19:03
発
松戸本町
19:04
発
春雨橋
19:05
発
宮前町
19:06
発
戸定歴史館
19:06
発
山下
19:07
発
二十世紀が丘市民センター
19:09
発
一条会病院
19:11
発
駅前三叉路
19:13
発
北国分駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら