メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
松戸本町
まつどほんちょう
まつどほんちょう
松52[京成バス]
松52[京成バス]
北国分駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
17:50
発
松戸本町
17:51
発
春雨橋
17:52
発
宮前町
17:53
発
戸定歴史館
17:53
発
山下
17:54
発
二十世紀が丘市民センター
17:56
発
一条会病院
17:58
発
駅前三叉路
18:00
発
北国分駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら