メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
松戸本町
まつどほんちょう
まつどほんちょう
松52[京成バス]
松52[京成バス]
北国分駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
20:40
発
松戸本町
20:41
発
春雨橋
20:41
発
宮前町
20:42
発
戸定歴史館
20:42
発
山下
20:43
発
二十世紀が丘市民センター
20:45
発
一条会病院
20:47
発
駅前三叉路
20:49
発
北国分駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら