メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
2番街
にばんがい
にばんがい
海21<マリンルート経由>[京成バス]
海21マリンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
海浜幕張駅
18:51
発
海浜幕張駅南口
18:53
発
マリンルート入口
18:55
発
海浜打瀬小学校
18:56
発
21番街
18:57
発
スポーツパーク
18:58
発
打瀬中学校
18:59
発
ミラリオ
19:01
発
美浜打瀬小学校
19:02
発
6/15番街
19:03
発
2番街
19:03
発
マリンルート入口
19:04
発
海浜幕張駅南口
19:05
発
パルプラザ
19:06
発
海浜幕張駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら