メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
21番街
にじゅういちばんがい
にじゅういちばんがい
海21<マリンルート経由>[京成バス]
海21マリンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
海浜幕張駅
08:13
発
海浜幕張駅南口
08:15
発
マリンルート入口
08:17
発
海浜打瀬小学校
08:18
発
21番街
08:19
発
スポーツパーク
08:20
発
打瀬中学校
08:21
発
ミラリオ
08:23
発
美浜打瀬小学校
08:24
発
6/15番街
08:25
発
2番街
08:25
発
マリンルート入口
08:26
発
海浜幕張駅南口
08:27
発
パルプラザ
08:28
発
海浜幕張駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら