メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
海浜打瀬小学校
かいひんうたせしょうがっこう
かいひんうたせしょうがっこう
海21<マリンルート経由>[京成バス]
海21マリンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
海浜幕張駅
19:27
発
海浜幕張駅南口
19:29
発
マリンルート入口
19:31
発
海浜打瀬小学校
19:32
発
21番街
19:33
発
スポーツパーク
19:34
発
打瀬中学校
19:35
発
ミラリオ
19:37
発
美浜打瀬小学校
19:38
発
6/15番街
19:39
発
2番街
19:39
発
マリンルート入口
19:40
発
海浜幕張駅南口
19:41
発
パルプラザ
19:42
発
海浜幕張駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら