メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
21番街
にじゅういちばんがい
にじゅういちばんがい
海21<マリンルート経由>[京成バス]
海21マリンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
海浜幕張駅
06:46
発
海浜幕張駅南口
06:48
発
マリンルート入口
06:50
発
海浜打瀬小学校
06:51
発
21番街
06:52
発
スポーツパーク
06:53
発
打瀬中学校
06:54
発
ミラリオ
06:56
発
美浜打瀬小学校
06:57
発
6/15番街
06:58
発
2番街
06:58
発
マリンルート入口
06:59
発
海浜幕張駅南口
07:00
発
パルプラザ
07:01
発
海浜幕張駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら