メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
2番街
にばんがい
にばんがい
海21<マリンルート経由>[京成バス]
海21マリンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
海浜幕張駅
21:15
発
海浜幕張駅南口
21:17
発
マリンルート入口
21:19
発
海浜打瀬小学校
21:20
発
21番街
21:21
発
スポーツパーク
21:22
発
打瀬中学校
21:23
発
ミラリオ
21:25
発
美浜打瀬小学校
21:26
発
6/15番街
21:27
発
2番街
21:27
発
マリンルート入口
21:28
発
海浜幕張駅南口
21:29
発
パルプラザ
21:30
発
海浜幕張駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら