メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
打瀬中学校
うたせちゅうがっこう
うたせちゅうがっこう
海21<マリンルート経由>[京成バス]
海21マリンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
海浜幕張駅
06:45
発
海浜幕張駅南口
06:47
発
マリンルート入口
06:49
発
海浜打瀬小学校
06:50
発
21番街
06:51
発
スポーツパーク
06:52
発
打瀬中学校
06:53
発
ミラリオ
06:55
発
美浜打瀬小学校
06:56
発
6/15番街
06:57
発
2番街
06:57
発
マリンルート入口
06:58
発
海浜幕張駅南口
06:59
発
パルプラザ
07:00
発
海浜幕張駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら