メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
海浜打瀬小学校
かいひんうたせしょうがっこう
かいひんうたせしょうがっこう
海21<マリンルート経由>[京成バス]
海21マリンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
海浜幕張駅
07:10
発
海浜幕張駅南口
07:12
発
マリンルート入口
07:14
発
海浜打瀬小学校
07:15
発
21番街
07:16
発
スポーツパーク
07:17
発
打瀬中学校
07:18
発
ミラリオ
07:20
発
美浜打瀬小学校
07:21
発
6/15番街
07:22
発
2番街
07:22
発
マリンルート入口
07:23
発
海浜幕張駅南口
07:24
発
パルプラザ
07:25
発
海浜幕張駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら