メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
海浜打瀬小学校
かいひんうたせしょうがっこう
かいひんうたせしょうがっこう
海21<マリンルート経由>[京成バス]
海21マリンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
海浜幕張駅
08:45
発
海浜幕張駅南口
08:47
発
マリンルート入口
08:49
発
海浜打瀬小学校
08:50
発
21番街
08:51
発
スポーツパーク
08:52
発
打瀬中学校
08:53
発
ミラリオ
08:55
発
美浜打瀬小学校
08:56
発
6/15番街
08:57
発
2番街
08:57
発
マリンルート入口
08:58
発
海浜幕張駅南口
08:59
発
パルプラザ
09:00
発
海浜幕張駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら