メニュー
停車バス停
まりんるーといりぐち
まりんるーといりぐち
海21マリンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
-
マリンルート入口19:04 発
-
海浜幕張駅南口19:05 発
-
パルプラザ19:06 発
-
海浜幕張駅終着