メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
美浜打瀬小学校
みはまうたせしょうがっこう
みはまうたせしょうがっこう
海21<マリンルート経由>[京成バス]
海21マリンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
海浜幕張駅
07:02
発
海浜幕張駅南口
07:04
発
マリンルート入口
07:06
発
海浜打瀬小学校
07:07
発
21番街
07:08
発
スポーツパーク
07:09
発
打瀬中学校
07:10
発
ミラリオ
07:12
発
美浜打瀬小学校
07:13
発
6/15番街
07:14
発
2番街
07:14
発
マリンルート入口
07:15
発
海浜幕張駅南口
07:16
発
パルプラザ
07:17
発
海浜幕張駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら