メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
21番街
にじゅういちばんがい
にじゅういちばんがい
海21<マリンルート経由>[京成バス]
海21マリンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
海浜幕張駅
07:50
発
海浜幕張駅南口
07:52
発
マリンルート入口
07:54
発
海浜打瀬小学校
07:55
発
21番街
07:56
発
スポーツパーク
07:57
発
打瀬中学校
07:58
発
ミラリオ
08:00
発
美浜打瀬小学校
08:01
発
6/15番街
08:02
発
2番街
08:02
発
マリンルート入口
08:03
発
海浜幕張駅南口
08:04
発
パルプラザ
08:05
発
海浜幕張駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら