メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
海浜幕張駅南口
かいひんまくはりえきみなみぐち
かいひんまくはりえきみなみぐち
海21<マリンルート経由>[京成バス]
海21マリンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
海浜幕張駅
07:18
発
海浜幕張駅南口
07:20
発
マリンルート入口
07:22
発
海浜打瀬小学校
07:23
発
21番街
07:24
発
スポーツパーク
07:25
発
打瀬中学校
07:26
発
ミラリオ
07:28
発
美浜打瀬小学校
07:29
発
6/15番街
07:30
発
2番街
07:30
発
マリンルート入口
07:31
発
海浜幕張駅南口
07:32
発
パルプラザ
07:33
発
海浜幕張駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら