メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
美浜打瀬小学校
みはまうたせしょうがっこう
みはまうたせしょうがっこう
海21<マリンルート経由>[京成バス]
海21マリンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
海浜幕張駅
17:00
発
海浜幕張駅南口
17:02
発
マリンルート入口
17:04
発
海浜打瀬小学校
17:05
発
21番街
17:06
発
スポーツパーク
17:07
発
打瀬中学校
17:08
発
ミラリオ
17:10
発
美浜打瀬小学校
17:11
発
6/15番街
17:12
発
2番街
17:12
発
マリンルート入口
17:13
発
海浜幕張駅南口
17:14
発
パルプラザ
17:15
発
海浜幕張駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら