メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
2番街
にばんがい
にばんがい
海21<マリンルート経由>[京成バス]
海21マリンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
海浜幕張駅
19:42
発
海浜幕張駅南口
19:44
発
マリンルート入口
19:46
発
海浜打瀬小学校
19:47
発
21番街
19:48
発
スポーツパーク
19:49
発
打瀬中学校
19:50
発
ミラリオ
19:52
発
美浜打瀬小学校
19:53
発
6/15番街
19:54
発
2番街
19:54
発
マリンルート入口
19:55
発
海浜幕張駅南口
19:56
発
パルプラザ
19:57
発
海浜幕張駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら