メニュー
停車バス停
かいひんまくはりえきみなみぐち
かいひんまくはりえきみなみぐち
海21マリンルート経由[京成バス]
海浜幕張駅行
通過済みのバス停を見る
-
海浜幕張駅南口23:18 発
-
パルプラザ23:18 発
-
海浜幕張駅終着